11.04. КиноTalk Онлайн!

Первый Киноtalk онлайн стартует в субботу в 19:00 (должно же быть хоть что-то постоянное в этом мире). И чтобы вы могли не только лежать на диване, но и пританцовывать — мы выбрали максимально подвижный, бесконечно красивый и яркий “Ла-Ла-Ленд”, про который нам расскажет Женя Костин (кстати, именно Женя снимал и монтировал нашу первую онлайн-экскурсию). 

Кино 16+

Не будем скрывать — так долго сидеть дома — отстой. Человек — существо социальное — нам бы собираться вместе, обсуждать события, идеи, спорить, в конце концов!

Мы хотим с вами снова изучать и обсуждать любимое кино.

“Мюзикл — это довольно редкий жанр в кинематографе 21 века. И если вам вдруг не нравятся мюзиклы, скорее пристегивайтесь и мы отправимся в путешествие под названием «Ла-Ла-Ленд», которое полностью поменяет ваше отношение к этому жанру!

Дэмьен Шазелл, восходящая звезда Голливуда, человек который поразил нас своей «Одержимостью», выпускает кино-мюзикл «Ла-Ла-Ленд». Мюзикл возымел колоссальный успех, как у критиков, так и у зрителей.

В фильме гармонично сосуществует музыка, энергичные танцы и невероятно яркие образы. И именно это — одна из тех многих причин, которые указывают на то, что кино является аудиовизуальным искусством.

История рассказывает о двух мечтателях, а после — влюбленных, которые ищут своё призвание.

Себастьян — отличный музыкант, восхваляющий джаз, а Миа — молодая актриса, которая хочет стать известной. Они оба безусловно талантливы, но, чтобы достичь успехов, нужно полностью отдаться своему делу.

Оскар за лучший саундтрек, отточенный визуал, сценарий самого молодого обладателя премии оскара за режиссуру в истории киноакадемии! Вам все еще мало? В главных ролях Эмма Стоун и наш общий любимчик Райан Гослинг и их невероятная актерская игра!”

Как обычно, нас ждет лекционная часть, где Женя расскажет о фильме, режиссере, фишках, которые мы не знали, а после — обсуждение с вами, где мы снова услышим ваши голоса☺ 

Мы понимаем, что сейчас у многих непростые времена, и предлагаем 2 варианта участия: бесплатно и за символические 100 руб. в поддержку проекта.

За час до мероприятия мы пришлем всем зарегистрированным ссылку на концеренцию в Zoom

 

Инструкция, как все будет происходить: 

УСТАНОВИТЕ  ZOOM - площадка позволит нам показать вам презентацию лектора и обсудить кино в конце.

НАЙДИТЕ ФИЛЬМ - заранее найдите фильм в онлайн-кинотеатре, в котором у вас оформлена подписка. Если такого еще нет,, Кинопоиск сейчас дает промокод POKAVSEDOMA на бесплатную подписку.

ПРОВЕРЬТЕ КАМЕРУ И МИКРОФОН - если вы планируете после просмотра вступать в обсуждение (а мы очень на это надеемся), проверьте, что с вашей стороны все работает.

УСТРАИВАЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ - и, несмотря на то, что вы у себя дома и никому не мешаете, предлагаем не отсутпать от традиций, и отключить телефон на время просмотра — погрузитесь на 100% и получайте удовольствие☺

 

Поделиться:

1477 дней назад
11 апреля 2020 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов