26.04. КиноTalk Онлайн: "Неоновый демон"

Мы предлагаем иной вариант просмотров фильмов дома и продолжаем серию наших Онлайн-КиноTalk’ов. В это воскресенье в 19:00 с Женей Костиным мы будем смотреть «Неоновый демон» Николаса Виндинга Рёфна

Искусство и культура 16+

В центре внимания картины — стремление девушек к идеалам. Ненасытные героини, очарованные глянцем, оказываются в плену мира софитов и килограммов косметики. Жестокий мир гламура и дурман успеха сподвигает их на аморальные и, порой, кровожадные действия.

Будучи помешанным на красивых неоновых вывесках и огоньках, я не смог не оценить этот стильный фильм. Неон везде. Неон в главной героини. Однако, ваши глаза не "устанут", ведь режиссер умело внедряет и природные естественные явления и свет.

Потрясающий саундрек, написанный Клиффом Мартинесом, задаёт фильму невероятный масштаб. А цветовые композиции превращают его в пленительный эмоциональный живописный холст.
Актерский состав по Рёфну — отдельный вид искусства. Красивые, привлекательные, самобытные.

Николас Виндинг Рёфн создал аттракцион цвета, света, отталкивающего и притягивающего, восхищения и негодования. Итог — эффектная история восхождения Золушки на модный трон.

Немного о формате: начинаем с вступительной лекции от Жени, знакомимся с режиссером, яркими инструментами фильма, на которые стоит обратить внимание. Самостоятельно смотрим фильм. Вновь встречаемся для обсуждения. Дополнительная инструкция в карусели. За час до старта КиноTalk’а мы отправим вам ссылку на конференцию.

За час до старта КиноTalk’a мы отправим вам ссылку на конференцию.

Инструкция, как все будет происходить:

УСТАНОВИТЕ ZOOM — площадка позволит нам показать вам презентацию лектора и обсудить кино в конце.

НАЙДИТЕ ФИЛЬМ — заранее найдите фильм в онлайн-кинотеатре, в котором у вас оформлена подписка. Если такого еще нет,, Кинопоиск сейчас дает промокод POKAVSEDOMA на бесплатную подписку.

ПРОВЕРЬТЕ КАМЕРУ И МИКРОФОН — если вы планируете после просмотра вступать в обсуждение (а мы очень на это надеемся), проверьте, что с вашей стороны все работает.

УСТРАИВАЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ — и, несмотря на то, что вы у себя дома и никому не мешаете, предлагаем не отсутпать от традиций, и отключить телефон на время просмотра — погрузитесь на 100% и получайте удовольствие

Поделиться:

1462 дня назад
26 апреля 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов