• 14 февраля 2019, четверг
  • Хабаровск, ул.Калинина, 92, 5 этаж

Кино Talk с Лидой Ващенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
14 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Хабаровск
ул.Калинина, 92, 5 этаж

14 февраля (четверг) в 19:00 собираемся для просмотра, разбора и обсуждения культового фильма Стенли Кубрика по роману Стивена Кинга "Сияние", 1980 г. (продолжительность 2 часа 26 минут)

В 1980 году один гений снял фильм по роману другого гения. «Сияние» получил культовый статус, его растащили на мемы и цитаты, а в 2018 году он стал национальным достоянием — фильм отправили в Библиотеку Конгресса США. Это значит, что киноплёнка будет хранится до скончания веков.

«Сияние» — история об одиночестве, людях, запертых в пустующем отеле зимой, о сумасшествии и огромной любви.

Поговорим о режиссёрских решениях, которые теперь используются во многих фильмах жанра, о темах, поднимаемых в ленте, о противостоянии режиссёра и писателя.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше